Новая образовательная программа от Wargaming и InData Labs!

Программа от от Wargaming и InData Labs поможет студентам получить опыт реальной разработки и устроиться на работу.

Обучение в Wargaming Forge поможет будущим Software Engineer и Data Scientist научиться применять теоретические знания, полученные в университете. Студенты попробуют свои силы в решении практических задач.

Занятия будут проходить в форме тренинга, с практическими заданиями и совместными обсуждениями. В начале обучения каждый студент пройдет базовый курс, из которого узнает основы программной инженерии и анализа данных. После студент выбирает специализацию, в рамках которой каждый подготовит выпускной проект.

Отбор в Wargaming Forge проходит на конкурсной основе. Желающим необходимо выполнить тестовое задание и отправить заявку на сайте курса. На обучение приглашаются студенты старших курсов или выпускники технических специальностей, обладающие знаниями C++ или Python, а также владеющие английским на уровне pre-intermediate и выше.

Преподавателями станут:

Андрей Ярмола, Manager of Data Science в Wargaming
Левон Авакян, World of Tanks Server Reliability Team Lead в Wargaming
Денис Пирштук, Chief Data Scientist в InData Labs
Денис Дусь, Data Scientist в InData Labs
Андрей Ланкин, Sn. Vendor Manager, Wargaming

Лучшие выпускники получат возможность устроиться на работу в СООО "Гейм Стрим", минский центр разработки Wargaming, и InData Labs.

Заявки принимаются до 1 октября, а сам курс стартует 9 октября 2017 года и продлится до 22 декабря.

Узнать больше и подать заявку можно на сайте: wgforge.wargaming.com