Обучение в NetCracker

Компания NetCracker приглашает студентов 3-го курса и выше пройти подготовку по программам "Разработка современных Java Enterprise приложений" и "Системная интеграция".

NetCracker Technology - мировой лидер в области создания и внедрения комплексных BSS/OSS-решений для провайдеров услуг связи, крупных предприятий и государственных учреждений.

Появившись в 1993, NetCracker превратилась в крупную международную компанию со штатом более 5000 сотрудников и представительствами в 34 странах мира. Тем не менее, компания до сих пор сохраняет амбициозные планы и высокие темпы роста, характеризуется работой над глобальными проектами и отличной командой профессионалов.

Во время прохождения подготовки на базе компании вас ждут:

• Ведущие специалисты компании в роли кураторов
• Бесплатное обучение
• Гибкий график занятий
• Возможность построить карьеру в компании и совершать командировки по всему миру

Длительность обучения: 3 месяца.

Начало занятий: конец сентября 2017.

Студентам, успешно прошедшим обучение, будет предоставлена возможность трудоустройства в компанию.

Презентация для всех желающих состоится 21 сентября в 15:30 в аудитории 209-4 (ул. Гикало, 9). После презентации пройдут открытые собеседования (ауд. 203-4, 214-4, 218-4).

Дополнительную информацию можно получить по телефону +375173884393 и электронной почте.

Полный список тренингов, проводимых на базе факультета, можно увидеть здесь.

NetCracker