Кафетерий "Бутерброд" начал работу в новом корпусе БГУИР

Кафетерий "Бутерброд" предприятия IT-FOOD распахнул свои двери для посетителей незадолго до официального открытия восьмого учебно-лабораторного корпуса. Теперь у сотрудников и студентов нашего университета, которые работают и обучаются по адресу Козлова,28, нет необходимости покидать стены БГУИР в обеденное время.

В кафетерии 12 посадочных мест. В его ассортименте несколько видов бутербродов, запеченных с курицей и ветчиной, шаурма, салат из свежей капусты. На десерт можно взять зефир, шоколад, вафли, чипсы, йогурты и глазированные, сырки. Из напитков - чай, соки, газированные напитки, минеральная и питьевая вода, несколько видов кофе: эспрессо, американо, капучино, латте.

Кафетерий "Бутерброд" также оказывает услуги по обслуживанию конференций, семинаров, мастер-классов.

Время работы кафетерия: пн-пт: 10:00 - 20:30, сб: 10:00 - 18:30

Кафетерий