Учебные группы магистрантов очной формы обучения 2017
Учебные группы магистрантов очной формы обучения 2017-2 поток
Учебные группы магистрантов заочной формы обучения 2017
Учебные группы магистрантов заочной формы обучения 2017-2 поток

Вниманию магистрантов и преподавателей!
Расписание занятий размещается в разделе "Расписания" на сайте университета
для преподавателей:
- вкладки "Дневная - Расписание преподавателей", "Заочная - Расписание сессии для преподавателей".
для магистрантов:
- вкладка "Дневная - Расписание групп", "Заочная - Расписание сессии для студентов".

КАК ПЕРЕСДАТЬ ЗАЧЕТ/ЭКЗАМЕН?

Магистранты, имеющие академическую задолженность по учебной дисциплине, могут пересдать зачет/экзамен в установленные сроки.

Порядок оформления ведомости:
1.Согласовать с преподавателем дисциплины дату пересдачи .
2.Оплатить стоимость проведения повторной аттестации (пересдачи) через систему «ЕРИП» (алгоритм оплаты и стоимость повторной аттестации см. "Оплата обучения в магистратуре").
3.Предъявить чек и выписать ведомость в отделе магистратуры (ведомость действительна в течение 3-х дней).
4.После аттестации вернуть ведомость в отдел магистратуры.

В случае оплаты повторной аттестации через интернет-банкинг копия чека высылается на электронный адрес магистратуры:
magistratura@bsuir.by с указанием в теме письма "Оплата пересдачи ФИО"

КАК ПЕРЕСДАТЬ КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН/ЗАЧЕТ?
Порядок пересдачи кандидатской дисциплины:
1. Оплатить стоимость повторной аттестации.
2. Оформить заявление о пересдаче кандидатских дисциплин
3. По предъявлении чека об оплате и заявления в отделе магистратуры получить ведомостичку.
4. Явиться в единый установленный день для повторной сдачи кандидатской дисциплины.
Информация о дате и месте проведения повторной аттестации будет размещена в рубрике "Доска объявлений".
! Кандидатские зачёт и экзамены пересдаются один раз! (п.43 Постановления Министерства образования РБ от 29.05.2012 N 53)
Магистрант, повторно отсутствовавший на кандидатском экзамене по неуважительной причине, подлежит отчислению.

ОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ