Контакты подразделений НИЧ БГУИР

Проректор по научной работе
Осипов Анатолий Николаевич
тел.: +375 17 292 22 62
рабочее место: 239-1 корпус
osipov@bsuir.by

Приемная:
тел.: +375 17 293 89 55
факс: +375 17 293 23 56
Приём граждан осуществляется по предварительной записи
вторник 15.00-17.00
четверг 15.00-17.00

Заместитель проректора по научной работе
Становая Людмила Спиридоновна
тел.:: +375 17 293 84 45
рабочее место: 320 - 1 корпус
nichss@bsuir.by

Приемная:
тел.: +375 17 293 88 21
факс: +375 17 292 96 28

Заместитель проректора по научной работе
Бондаренко Анна Витальевна
тел.: +375 17 293-23-60
рабочее место: 320 - 1 корпус
h.bandarenka@bsuir.by

Приемная
тел.: +375 17 293 88 21
факс: +375 17 292 96 28

Главный бухгалтер НИЧ
Гавриченкова Галина Васильевна
тел.: +375 17 293 84 16
рабочее место 300 - 2 корпус
gavrichenkova@bsuir.by

Начальник Производственно-экономического отдела
Федорович Надежда Николаевна
тел.: +375 17 293 88 18
рабочее место: 324 - 1 корпус
fedorovich@bsuir.by

Начальник Патентно-информационного отдела
Гилицкая Татьяна Михайловна
тел.: +375 17 293 80 55
рабочее место: 216 - 1 корпус
gilitskaya@bsuir.by

Ответственный секретарь редакции журнала "ДОКЛАДЫ БГУИР"
Мироненко Татьяна Викторовна
тел.: +375 17 293 88 41
рабочее место: 327 - 1 корпус
doklady@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.1 "Помехозащищенность радиотехнических устройств и систем"
Малевич Игорь Юрьевич
тел.: +375 17 293 89 25, 293 88 96
рабочее место: 336 - 1 корпус
malevich@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.4 "Воздействие информационно-волновых полей на биологические системы и объекты"
Мищенко Валерий Николаевич
тел.: +375 17 293 80 070
рабочее место: 511 - 3 корпус
shalatonin@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.5 "Электромагнитная совместимость радиоэлектронных устройств"
Ганкевич Сергей Антонович
тел.: +375 17 293-86-79
рабочее место: 205а - 1 к
tsurko@bsuir.by

Директор Центра 1.6 "Научно-конструкторский центр перспективных радиоэлектронных систем сантиметрового и миллиметрового диапазонов длин волн"
Наумович Николай Михайлович
тел.: +375 17 293 88 71
рабочее место: 17 - 1 корпус
center1.6@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.7 "ЭМС локальных группировок РЭС"

Мордачев Владимир Иванович
тел.: +375 17 293 89 94
рабочее место: 209 - 1 корпус
emc@bsuir.by

Директор Центра 1.9 "Научно-образовательный инновационный центр СВЧ технологий и их метрологического обеспечения"
Гусинский Александр Владимирович
тел.: +375 17 293 84 42
рабочее место: 207 - 1 корпус
gusinski@bsuir.by

И.о. зав. НИЛ 1.9.1 "Контроллеры и системы управления СВЧ устройств"
Ворошень Алексей Владимирович
тел.: +375 17 293 84 96
рабочее место: 207 - 1 корпус
alvorosh@bsuir.by

И.о. зав. НИЛ 1.9.2 " СВЧ устройства Контроллеры и системы управления"
Гурский Сергей Сергеевич
тел.: +375 17 293 80 02
рабочее место: 207 - 1 корпус
gss@mwmlab.com

И.о. зав. НИЛ 1.9.3 "Программное обеспечение СВЧ устройств"
Кондрашов Денис Александрович
тел.: +375 17 293 88 76
рабочее место: 306 - 3 корпус
denis_kodrashev@gmail.co.uk

И.о. нач. ИЛ 1.9.4 "Испытательная лаборатория аппаратуры и устройств СВЧ БГУИР"
Гонов Александр Николаевич
тел.: +375 17 293 80 02
рабочее место 207 - 1 корпус
gonov@bsuir.by

И.о. нач. КЛ 1.9.5 "Калибровочная лаборатория средств измерений СВЧ БГУИР"
Свирид Максим Сергеевич
тел.: +375 17 293 86 62
рабочее место: 203а - 1 корпус
maxim_sv@tut.by

И.о. нач. КТО 1.9.6 "Конструкторско-технологический отдел"
Кошель Леонид Федорович
тел.: +375 17 294 55 08
рабочее место: 408 - 7 корпус
sktb@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.11 "Радиолокационные системы"
Рубаник Александр Владимирович
тел.: +375 17 293 84 27
рабочее место: 201а - 1 корпус
rubanik@bsuir.by

Зав. НИЛ 1.12 "Телекоммуникационные устройства и системы"
Козел Виктор Михайлович
тел./факс:+375 17 293 85 28
рабочее место: 414 - 1 корпус
nig1-1@bsuir.by

Зав. НИЛ 2.2 "Адаптивные телекоммуникационные технологии в каналах связи"
Макаров Александр Иванович
тел.: +375 17 293 84 85
рабочее место: 12 - 4 корпус
aimakarov@bsuir.by

Зав. НИЛ 2.4 "Цифровая радиосвязь"
Исакович Николай Николаевич
тел.: +375 17 293 84 68
рабочее место: 212 - 1 корпус
zabenkov@bsuir.by

Зав. НИЛ 3.1 "Мультипроцессорные системы реального времени"
Петровский Александр Александрович
тел.: +375 17 293 23 40
рабочее место: 303 - 1 корпус
palex@bsuir.by

Зав. НИЛ 3.3 "Диагностика средств вычислительной техники"
Иванюк Александр Александрович
тел.: +375 17 293 23 46
рабочее место: 215 - 4 корпус
ivaniuk@bsuir.by

Зав. НИЛ 3.6 "Компьютерные системы идентификации образов"
Самаль Дмитрий Иванович
тел.: +375 17 293 86 17
рабочее место: 507 - 5 корпус
samal@bsuir.by

Зав. НИЛ 3.7 "Новые информационные технологии"
Гулякина Наталья Анатольевна
тел.: +375 17 293 89 23
рабочее место: 608 - 5 корпус
kafiit@bsuir.by

Директор Центра 3.8 "Центр компьютерных технологий"
Дрозд Сергей Васильевич
тел.: +375 17 233 93 56
рабочее место: 508 - 7 корпус
i_tech@tut.by

Руководитель НИГ 3.2 "Мехатроника и микросистемы"
Карпович Святослав Евгеньевич
тел.: +375 17 293 88 30
рабочее место: 428 - 4 корпус
mmts@bsuir.by

Руководитель НИГ 3.5 "Системы управления"
Кузнецов Александр Петрович
тел.: +375 17 293 86 73
рабочее место: 701 - 5 корпус
kuznap@bsuir.by

Директор Центра 4.0 «Центр взаимодействия с научно-техническими программами Европейского Союза»
Лабунов Владимир Архипович
тел.: +375 17 202 10 05
рабочее место: 116а - 1 корпус
labunov@bsuir.by

Зав. НИЛ 4.1 "Физика приборов микро- и наноэлектроники"
Абрамов Игорь Иванович
телефон+375 17 293 88 77
рабочее место: 107 - 1 корпус
nanodev@bsuir.edu.by

Зав. НИЛ 4.2 "Технология гибридных микросхем"
Шиманович Дмитрий Леонидович
тел.: +375 17 293 88 50
рабочее место: 112а - 1 к
ShDL@tut.by

Зав. НИЛ 4.3 "Материалы и структуры наноэлектроники"
Бондаренко Виталий Парфирович
тел.: +375 17 293 88 43
рабочее место: 102 - 1 корпус
vitaly@bsuir.edu.by

Зав. НИЛ 4.4 "Компьютерное проектирование микро- и наноэлектронных систем"
Стемпицкий Виктор Романович
тел.: +375 17 293 88 90
рабочее место: 119 - 1 к
nil44@bsuir.by

Зав. НИЛ 4.5 "Нанофотоника"
Гапоненко Николай Васильевич
тел.: +375 17 293 88 69
рабочее место: 104 - 1 к
nik@nano.bsuir.edu.by

Зав. НИЛ 4.6 "Интегрированные микро- и наносистемы"
Лабунов Владимир Архипович
тел.: +375 17 202 10 05
рабочее место: 116а - 1 корпус
labunov@bsuir.by

Зав. НИЛ 4.7 "Устройства обработки и отображения информации"
Смирнов Александр Георгиевич
тел.: +375 17 293 88 58
рабочее место: 10 - 4 корпус
smirnov@bsuir.by

Зав. НИЛ 4.10 "Нанотехнологии"
Горох Геннадий Георгиевич
тел.: +375 17 293-80-47
рабочее место 202 - 1 корпус
gorokh@bsuir.by

Директор Центра 4.11 "Наноэлектроники и новых материалов"
Лешок Андрей Александрович
тел.: +375 17 293 88 69
рабочее место 105 - 1 корпус
andrew@nano.bsuir.edu.by

Зав. НИЛ 4.12 "Электрохимически наноструктурированные материалы"
Лазарук Сергей Константинович
тел.: +375 17 293 84 09
рабочее место: 104,105 - 1 корпус
serg@nano.bsuir.edu.by

Директор Центра 4.13 ИНЖЕНЕРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ИЗОВАК-БГУИР"
Котов Дмитрий Анатольевич
тел.: +375 17 293 80 59
рабочее место: 117 - 1 корпус
kotov@bsuir.by

Руководитель НИГ 4.8 "Физика гравитационных явлений"
Леонович Анатолий Александрович
тел.:+375 17 293 86 15
рабочее место: 505 - 4 к
kaffiz@bsuir.by

Зав. НИЛ 5.1 "Монокристаллы сложных полупроводниковых соединений"

Боднарь Иван Васильевич
тел.: +375 17 293 84 57
рабочее место: 427 - 1 корпус
chemzav@bsuir.by

Зав. НИЛ 5.2 "Ультразвуковые технологии и оборудование"

Дежкунов Николай Васильевич
тел.: +375 17 293-86-35
рабочее место: 37 - 1 к
dnv@bsuir.by

Зав. НИЛ 5.3 "Материалы и элементы электронной и сверхпроводниковой техники"
Давыдов Геннадий Владимирович
тел.: +375 17 293-89-39
рабочее место: 401 - 1 корпус
nil53@bsuir.edu.by

Зав. НИЛ 6.2 "Вибродиагностические системы"
Костюк Сергей Федорович
тел.: +375 17 293 88 65
рабочее место: 211 - 4 корпус
kostjuk@bsuir.by

Руководитель НИГ 6.3 "Компьютерные технологии проектирования электронных систем"
Цырельчук Игорь Николаевич
тел.: +375 17 293 86 01
рабочее место: 210 б - 1 корпус
tsyrelchuk@bsuir.by

Зав. НИЛ 7.1 "Математические методы моделирования и оптимизации электронных приборов и устройств"
Колосов Станислав Васильевич
тел.: +375 17 293 89 95
рабочее место: 203 - 1 корпус
kolosov@bsuir.by

Зав. НИЛ 7.2 "Математическое обеспечение прикладных информационных технологий"

Минченко Леонид Иванович
тел.: +375 17 284 84 66
рабочее место: 310 - 5 к
inform@bsuir.by

Руководитель НИГ 7.1 "Прикладные математические задачи"
Цегельник Владимир Владимирович
тел.: +375 17 293 89 28
рабочее место: 313 - 4 корпус
tsegvv@bsuir.by

Зав. НИЛ 8.2 "Социально-экономические проблемы развития общества и науки в высшей школе"
Живицкая Елена Николаевна
тел.: +375 17 293 84 21
рабочее место: 225 - 1 корпус
jivitskaya@bsuir.by

Руководитель НИГ 8.1 "Системы и приборы экологического мониторинга в управлении безопасностью жизнедеятельности"
Яшин Константин Дмитриевич
тел.: +375 17 231 85 31
рабочее место: 613 - 2 корпус
yashin@bsuir.by

Зав. НИЛ 9.1 "Новые обучающие технологии"
Ломако Александр Викторович
тел.: +375 17 293 84 94
рабочее место: 109а - 3 корпус
lavlot@bsuir.by

Зав. НИЛ 9.2 "Системные технологии"
Мигалевич Сергей Александрович
тел.: +375 17 331 04 04, +375 17 293 23 20
рабочее место: 302 - 5 к
migalevich@bsuir.by

И.о. директора Центра 9.3 Научно-образовательный центр "БГУИР-PRESTIGIO"
Пясецкий Павел Александрович
тел.: +375 17 293 86 37
рабочее место: 26 - 1 корпус
piasetski@bsuir.by

Директор Центра 10.1 "Электронных технологий и технической диагностики технологических сред и твердотельных структур"
Завадский Сергей Михайлович
тел.: +375 17 293 80 79
рабочее место: 137 - 1 корпус
szavad@bsuir.by

Зав. НИЛ 10.2 "Функциональные пленочные системы"
Хмыль Александр Александрович
тел.: +375 17 293 88 98
рабочее место: 225 - 1 корпус
alesvsh@bsuir.by

Директор Центра 11.1 "Энергетическая эффективность и промышленная безопасность"
Качан Дмитрий Александрович
тел.: +375 17 294 57 80
рабочее место: 409- 7 корпус
d.kachan@bsuir.by

Директор Центра 11.2 "Инновационно-технический центр"
Кузьмич Анатолий Иванович
тел.: +375 17 290 44 27
рабочее место: 113 - 7 корпус
itc11_2@bsuir.by