Студенты-маркетологи БГУИР победили в одной из номинаций премии «Энергия успеха»

Премия «Энергия успеха» - это первый в Белоруссии ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг. Конкурс впервые был организован и проведен в 2009 году Общественным Объединением «Гильдия маркетологов» при поддержке Администрации Президента Республики Беларусь, Министерства Экономики и Министерства Иностранных дел. Идея создания этого мероприятия принадлежит Евгению Отливанчику, члену правления Гильдии маркетологов.

20 января 2012 года на торжественной церемонии награждения номинантов конкурса было объявлено, что победительницей в категории «Выдающийся студент» стала Ирина Шевченко - студентка 4-го курса БГУИР по специальности «Маркетинг».
Ирина впервые в Беларуси реализовала на коммерческой основе такую услугу, как… профессиональное стояние в очереди - Ее проект

Сертификатами и ценными призами были отмечены еще два представителя БГУИР: Наталья Селина (4-й курс, проект «Школа маркетинга») и Никита Шумаков (3-й курс, два дизайнерских проекта).