Итоги рабочей встречи в Университете экономики г. Быдгощ (Польша) по проекту «IESED» программы Эразмус+

Состоялась рабочая встреча группы управления проектом
В соответствии с планом реализации мероприятий по проекту «IESED» программы Эразмус+, 6-7 февраля 2019 года на базе Университета Экономики в г. Быдгощ (Польша) состоялась рабочая встреча группы управления проектом.

Во встрече приняли участие представители стран Программы (Европейского Союза) в количестве 8 человек и стран Партнеров (Республика Беларусь) в количестве 5 человек.

Итоги рабочей встречи в Университете экономики г. Быдгощ (Польша)

В ходе рабочей встречи был полностью реализован комплекс мероприятий по программе пребывания, предложенной польской стороной. Представители университетов партнеров отчитались о проделанной за очередной этап работе по проекту.

Также состоялось обсуждение плана реализации мероприятий по проекту с настоящего времени до его окончания в октябре 2019 года.

Итоги рабочей встречи в Университете экономики г. Быдгощ (Польша)

Кроме этого, в ходе пребывания в Университете экономики, состоялась встреча с проректором по международным связям Маженой Собчак, а также руководителем международного отдела Светланой Кашубой, в ходе которой были обсуждены дальнейшие направления сотрудничества в сфере обмена студентами в рамках программы Эразмус+, стажировок преподавателей и возможности создания программ двойного диплома по экономическим специальностям.