Вечерние курсы для 10 классов

ВПЕРВЫЕ! БГУИР приглашает учащихся 10 классов на вечерние курсы углубленного изучения математики и физики и подготовки к централизованному тестированию.

Вы не только разберетесь со всеми темами школьной программы, но и научитесь решать все типы заданий ЦТ. Подготовку к ЦТ вы начнете уже в 10 классе.

Комплектность групп - до 6 человек.

Срок обучения 6 месяцев: с 03 декабря 2018 года по 31 мая 2019 года.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю с 18-00 до 21-10.

Обучение на курсах платное на договорной основе.

Прием документов начнется с 12 ноября 2018 года, предварительная запись - с 01 ноября по тел. +375 17 293 80 99.

Набор слушателей прекращается по мере комплектования групп.

Ознакомиться с учебным планом можно здесь.

Обучение платное на договорной основе. Ознакомиться с договором.

Стоимость за весь период обучения - 920 рублей.
Оплата производится сразу в полном объеме.

С квитанцией об оплате, паспортом и фотографией 3 х 4 необходимо приехать в каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9) для оформления договора об оказании образовательных услуг.

Оплата образовательных услуг БГУИР производится через систему "Расчет" (ЕРИП), в любом удобном для вас месте, в удобное для вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания - интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

ПОДРОБНЕЕ можно узнать

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:
1. Выбрать Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Выбрать последовательно вкладки:
• г. Минск
• Образование и развитие
• Высшее образование
• БГУИР
• Подготовительные курсы
4. Ввести Ф.И.О. обучающегося и сумму платежа
5. Проверить корректность информации
6. Совершить платеж

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему «Расчет» (ЕРИП).

Контакты администрации курсов:
ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а,