Факультет доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации. Курсы по подготовке к централизованному тестированию

Курсы по подготовке к централизованному тестированию
БГУИР приглашает учащихся старших классов и выпускников лицеев, гимназий и колледжей на курсы по подготовке к централизованному тестированию по русскому языку, математике, физике.

Мы рады предложить разработанные с учетом тонкостей тестирования подготовительные курсы с хорошо продуманной учебной программой:

Восьмимесячные вечерние курсы
Шестимесячные вечерние курсы
Четырехмесячные вечерние курсы
Вечерние курсы для 10 классов

Боярко Алла Викторовна

Заведующая курсами
Боярко Алла Викторовна
тел.: +375 17 293-80-99
e-mail: bojarko@bsuir.by
адрес: ул. Гикало, 9, каб. 409а

Филинова

Ведущий специалист
Филинова Наталья Николаевна
тел.: +375 17 293-80-99
e-mail: pokurs@bsuir.by
адрес: ул. Гикало, 9, каб. 409а

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Преподаватели курсов подготовки к ЦТ

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Опытные преподаватели
У нас работают только высококвалифицированные преподаватели со стажем подготовки к ЦТ более 5 лет. Наши ученики набирают на ЦТ в среднем 70 баллов.
• Небольшие группы
Компактные группы до 12 человек позволяют преподавателю уделить внимание каждому ученику
• Невысокая цена
Высокое качество преподавания при низкой цене занятий! Всего 1250 рублей все три предмета на 8-ми месячных курсах!
• Удобно добираться
Мы находимся в центре города по адресу ул. Гикало, 9 - это в 5 минутах ходьбы от станций метро Якуба Колоса.
• Формирование групп с учетом уровня знаний
Для улучшения качества подготовки к ЦТ мы учитываем уровень успеваемости учеников.

ЗА ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ У НАС ВЫ:
• Получаете качественную подготовку по всем предметам
• Научитесь решать все типы заданий ЦТ от простейших до самых сложных
• Разберетесь со всеми темами школьной программы, которые встретятся на тестировании
• Справитесь со всеми ловушками и самыми сложными вопросами ЦТ

Оплата за курсы производится через ЕРИП (Единое Расчётное Информационное Пространство) в любом банке, инфокиоске, банкомате.

Дерево расчёта: Система «Расчёт» (ЕРИП) - Минск - Образование и развитие - Вузы - БГУИР - Подготовительные курсы - Ф.И.О. обучающегося - Сумма оплаты.

С квитанцией, паспортом и фотографией 3 х 4 необходимо приехать в каб. 409а 4-го учебного корпуса (ул.Гикало, 9) для оформления договора об обучении.

Контакты администрации курсов
ул. Гикало,9, учебный корпус 4, к.409-а,