Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
2224 Сабатович Елена Александровна кафедра микро- и наноэлектроники преподавательская кафедры 109-1
8693 Саванович Светлана Эдуардовна кафедра электронно-вычислительных средств лаборатория схемотехнического и конструкторского проектирования ЭВС 311в-1
8578 Савинова Алла Владимировна кафедра высшей математики кабинет дистанционного обучения 313-4
2077 Савич Ирина Ильинична кафедра электронной техники и технологии лаборатория 429-1
2213 Сазанович Наталья Николаевна центр культурно-массовой работы ансамбль "Гаманiна" 210а-2
2379,2932380(факс) Самаль Дмитрий Иванович кафедра электронных вычислительных машин заведующий кафедрой 510б-5
2379,8617,2932380(факс) Самаль Дмитрий Иванович НИЛ 3.6 "Компьютерные системы идентификации образов" и.о. зав. 510б-5,510а-5
2394 Сапожникова Валерия Андреевна производственно-экономический отдел сектор тематического планирования 329а-1
8941 Сасим Серафима Васильевна режимно-секретный отдел военно-учетный сектор (факультеты: ФКП, ФКСиС, ФЗО,ФНиДО, ИИТ) 217-1
8665 Сасин Евгений Александрович факультет компьютерных систем и сетей заместитель декана 201-4
8545 Сацук Сергей Михайлович кафедра электроники заведующий кафедрой 310-1
2942832 Сашникова Татьяна Михайловна факультет инновационного непрерывного образования ведущий специалист 309-8
2318 Светлова Инна Анатольевна производственно-экономический отдел группа экономического планирования 322-1
2376 Свирид Ольга Павловна отдел кадров специалист по кадрам 2-й категории хозяйственно-обслуживающего персонала 305-2
2133,2921402(факс) Селях Валерий Николаевич студенческий городок заместитель начальника по административно- хозяйственной работе 101-общ. №1
2080 Середа Александр Сергеевич кафедра проектирования информационно-компьютерных систем ученый секретарь 415а-1
2088 Серенков Валентин Юрьевич кафедра проектирования информационно-компьютерных систем преподавательская 412а-1
8577 Сивохина Инна Олеговна социально-педагогическая и психологическая служба начальник социально-педагогической и психологической службы 324-4
8490 Сидякин Анатолий Георгиевич отдел телекоммуникаций бюро ремонта 024-1
8952 Сизова Людмила Анатольевна библиотека директор библиотеки 107-2
2229 Силаева Марина Константиновна бухгалтерия расчетная группа по заработной плате, 206-2
8851 Синекович Валентина Николаевна отдел материально-технического снабжения заведующий центральным складом 038-1
3315257 Сирота Валентина Андреевна бухгалтерия бухгалтер 202
2923202 Скородинская Лариса Алексеевна кадровая служба специалист по кадрам 318
8414 Смирнов Александр Владимирович кафедра электронной техники и технологии лаборатория 122-1
2938858(факс),8486 Смирнов Александр Георгиевич НИЛ 4.7 "Устройства обработки и отображения информации" зав. 010-4
8448 Смирнов Вячеслав Леонидович учебно-методическое управление начальник учебно-методического управления 223-1
8613 Смирнова Галина Федоровна кафедра физики заведующий кафедрой 502а-4
8080 Смирнова Елена Станиславовна хозяйственный отдел комендант 004-3
2334 Сморыго Наталья Алексеевна отдел аспирантуры и докторантуры специалист 410-2
8499 Соболев Леонид Григорьевич спортивно-оздоровительный центр администратор 006-6
8689 Собчук Николай Сергеевич кафедра электронной техники и технологии преподавательская 032-1
8514 Соколовская Екатерина Николаевна инженерно-экономический факультет заместитель декана 909а-5
2146 Соколовская Наталья Аркадьевна общежитие 1 кастелянша 3 разряда 120-общ. №1
8411 Соколовская Полина Станиславовна отдел документационного обеспечения специалист 224-1
8957 Соловей Нина Петровна кафедра электронной техники и технологии преподавательская 421-1
8946 Станкевич Андрей Владимирович кафедра электронно-вычислительных средств научная лаборатория "Мультипроцессорные системы реального времени" 301а-1
8052 Станкевич Валентина Степановна хозяйственный отдел комендант 500-2
2929628(факс),8445 Становая Людмила Спиридоновна научно-исследовательская часть заместитель проректора по научной работе 320-1
8860 Стасишина Анна Михайловна кафедра электронной техники и технологии лаборатория 132-1
8890 Стемпицкий Виктор Романович кафедра микро- и наноэлектроники лаборатория проектирования интегральных микросхем 119-1
2224 Степанов Андрей Анатольевич кафедра микро- и наноэлектроники преподавательская кафедры 109-1
2921193 Степанов Валерий Николаевич руководство зам. директора по административно-хозяйственной работе 113
8588 Стодольник Татьяна Семёновна факультет компьютерных систем и сетей деканат 208-4
8634 Столбанов Николай Андреевич факультет информационных технологий и управления заместитель декана 406-5
8003 Столер Владимир Алексеевич кафедра инженерной графики заведующий кафедрой 510-2
2278 Сторожев Дмитрий Алексеевич кафедра экономической информатики зам. зав. кафедрой по воспитательной работе 802а-5
8681 Супрун Евгений Викторович отдел сетевых технологий ведущий инженер-программист 317-5
8619 Сысоева Наталья Васильевна бухгалтерия НИЧ расчетная группа 302а-2

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.