Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
8470 Рёмина Анна Михайловна отдел инновационных разработок в сфере образования группа разработчиков №1 201-5
8810 Рабкова Светлана Геннадьевна отдел материально-технического снабжения специалист по организации закупок 407-2
2235 Раднёнок Михаил Леонидович юридический отдел начальник юридического отдела 241-1
8910 Ракович Инна Борисовна ректорат приемная 211-2
8992 Раптунович Ольга Михайловна кафедра экономической информатики кафедра, секретарь 804-5
2924287 Расич Ольга Валерьевна учебно-методический кабинет заведующая 220
8057 Рахманько Наталья Викторовна библиотека отдел справочно-библиографической и информационной работы. Каталоги 109-2
8488 Рачковская Людмила Анатольевна отдел методической и воспитательной работы специалист 412-2
8658 Ревотюк Михаил Павлович советы по защите диссертаций ученый секретарь совета Д 02.15.01 306-5
2371 Рекина Светлана Ивановна производственно-экономический отдел группа экономического планирования 322-1
8809 Репин Петр Павлович военный факультет инженер 217-3
2938567(факс) Роговская Татьяна Ивановна факультет компьютерных систем и сетей деканат 201-4
8059 Родионов Юрий Анатольевич кафедра микро- и наноэлектроники лаборатория технологии изготовления интегральных микросхем 117-1
2378,3495101 Рожков Виктор Константинович кафедра тактической и общевоенной подготовки тир 011-3
8439 Розум Галина Анатольевна кафедра инженерной психологии и эргономики лаборатория 604-2
8863 Ролич Олег Чеславович кафедра проектирования информационно-компьютерных систем преподавательская 412б-1
2275 Россоловский Евгений Никитич отдел системного и технического обслуживания начальник 202-5
8427 Рубаник Александр Владимирович НИЛ 1.11 "Радиолокационные системы" зав. 201а-1
8506 Руденя Людмила Викторовна отдел кадров начальник отдела кадров 303-2
2943304 Рулькевич Светлана Сергеевна администрация ИИТ архивариус архив
2110 Русак Аркадий Иванович кафедра связи лаборатория 321-3
2352 Русак Семен Владимирович учебная часть зам. начальника учебно-методической части 406а-3
8446 Рыбакова Ирина Олеговна отдел методического обеспечения учебного процесса специалист 420-1
2239 Рыжевич Екатерина Юрьевна общежитие 2 комендант 101-общ. №2
2289 Рыковский Игорь Михайлович инженерно-экономический факультет зам. декана 906-5
2131,2921402(факс) Рябова Светлана Александровна студенческий городок заместитель начальника по информационно-воспитательной работе 103-общ. №1
8029 Рябцева Людмила Леонидовна бухгалтерия группа по расчету стипендии 214-2

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.