Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
8639 Мадвейко Сергей Игоревич кафедра электронной техники и технологии заведующий кафедрой 130-1
2116 Мазуренко Татьяна Николаевна отдел по ремонту зданий ведущий инженер по сметной работе 405-2
8690 Майорова Галина Викторовна библиотека отдел каталогизации 105-2
8690,2161 Майорова Галина Викторовна профком работников зам. председателя 105-2,512-2
2904429 Майсеня Людмила Иосифовна кафедра физико-математических дисциплин заведующий кафедрой 801-7
2339825 Макаревич Галина Владимировна учебный отдел ИИТ техник 1-й категории 606-7
3315257 Макей Ирина Николаевна бухгалтерия ведущий экономист 202
2904426 Маковский Михаил Леонидович факультет компьютерных технологий и. о. декана 805-7
8892 Максак Максим Юрьевич видеостудия инженер по телеоборудованию 501-2
8896 Малевич Игорь Юрьевич НИЛ 1.1 "Помехозащищенность радиотехнических устройств и систем" зав. 336-1
8899 Малиева Екатерина Викторовна отдел кадров специалист по кадрам 1-й категории студенческого сектора 315-2
8922 Маликова* Ирина Гаврииловна кафедра иностранных языков N1 делопроизводитель 309-2
2943345 Малиновская Татьяна Ивановна учебный отдел ИИТ начальник учебного отдела 701-7
8694 Малыхина Галина Ивановна кафедра философии заведующий кафедрой 305а-4
8556,8846 Маркевич Ольга Леонидовна кафедра экономики заведующий лабораторией 808б-5
2249 Маркевич Татьяна Александровна бухгалтерия НИЧ расчетная группа 302а-2
2155 Маркитантова Иветта Олеговна библиотека абонемент (основной фонд) 104-2
8603 Марков Александр Владимирович кафедра систем управления заведующий кафедрой 706в-5
8075 Марков Алексей Николаевич отдел системного и технического обслуживания начальник 202-5
8842 Марфин Борис Федорович отдел эксплуатационного обслуживания начальник отдела эксплуатационного обслуживания 308-4
8691 Марцинкевич Владислав Антонович отдел сетевых технологий ведущий инженер-электроник 313-5
8034 Маскалевич Татьяна Александровна учебный отдел методист 417-1
8868 Маслова Татьяна Михайловна кафедра инженерной психологии и эргономики заведующий лабораторией пед. 503-2
8029 Матвеева Анна Иосифовна бухгалтерия группа по расчету стипендии 214-2
8989 Матвеенко Владимир Владимирович советы по защите диссертаций ученый секретарь совета Д 02.15.05 422-1
8077 Матылицкая Алла Борисовна кафедра связи зав. лабораторией кафедры связи 402-3
2147 Матюшкина Людмила Фридриховна общежитие 1 воспитатель 2, 6, 7, 8, пр. этажей 811-общ. №1
2207 Матюшков Владимир Егорович кафедра проектирования информационно-компьютерных систем преподавательская, аспирантская 415а-1
8513 Махнач Елена Валерьевна редакционно-издательский отдел экономист 101-5
8030 Мацкевич Галина Алексеевна отдел кадров ведущий специалист по кадрам 301-2
8644 Мачихо Рита Анатольевна учебная часть РСО 404-3
2909926 Медведева Ирина Леонидовна общежитие 3 зав. общежитием №3 040-общ. №3
8076 Мельников Сергей Николаевич кафедра электронной техники и технологии лаборатория 030-1
2853002 Мельничук Наталья Эдуардовна деканат факультета компьютерных технологий ст. инспектор (заочное отделение) 805-7
8649 Метлицкая Ольга Петровна факультет доуниверситетской подготовки и профессиональной ориентации специалист 422-4
2344 Мешаян Александр Санвелович отдел по ремонту зданий инженер 1-й категории 405-2
2320 Мигалевич Сергей Александрович центр информатизации и инновационных разработок БГУИР начальник 302в-5
2320 Мигалевич Сергей Александрович НИЛ 9.2 "Системные технологии" зав. 302-5
2224 Мигас Дмитрий Борисович кафедра микро- и наноэлектроники преподавательская кафедры 109-1
8869 Мигас Дмитрий Борисович советы по защите диссертаций ученый секретарь совета Д 02.15.07 105-1
2114 Милевская Ирина Александровна отдел методической и воспитательной работы ведущий специалист 421б-2
2256 Милько Александр Владимирович спортивно-оздоровительный центр начальник спортивно-оздоровительного центра 001-6
2920451,8954 Милько Владимир Михайлович ректорат помощник ректора 221-1
2904431 Мисько Ольга Сергеевна факультет повышения квалификации и переподготовки методист высшей категории 609-7
8885 Михайлов Михаил Николаевич кафедра проектирования информационно-компьютерных систем заведующий лабораторией 403-1
2088 Михалькевич Александр Викторович кафедра проектирования информационно-компьютерных систем преподавательская 412а-1
2341 Михеенко Дмитрий Михайлович управление воспитательной работы с молодежью начальник управления воспитательной работы с молодежью 421а-2
8562 Мицкевич Владимир Владимирович отдел инновационных разработок в сфере образования инженер-программист 2-й категории 203-5
2373 Можейко Владимир Петрович хозяйственный отдел начальник отдела 204-2
8683 Мойса Светлана Ивановна учебный отдел специалист 227-1
2928691,2132,2921402(факс) Мокрецов Александр Алексеевич студенческий городок начальник студенческого городка 102-общ. №1
8825 Молочко Сергей Александрович кафедра микро- и наноэлектроники заведующий лабораторией пед. 011-1
8947 Морозова Галина Владимировна факультет инфокоммуникаций деканат 113-3
8859 Мудрая Елена Ивановна отдел кадров специалист по кадрам группы НИЧ 301-2
8807 Мурашко Надежда Николаевна отдел документационного обеспечения начальник отдела документационного обеспечения 224-1
2945629 Мучак Леонид Иванович отдел материально-технического обеспечения ведущий инженер-электроник 601-7
2392 Мытник Николай Петрович кафедра экономической информатики заведующий лабораторией пед. 802а-5

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.