Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
2021005 Лабунов Владимир Архипович Центр 4.0 "Центр взаимодействия с научно-техническими программами Европейского союза" директор 116а-1
2923202 Лагутина Ксения Сергеевна кадровая служба специалист по кадрам 318
8536 Лазаревич Валентин Михайлович автохозяйство инженер Гикало, 9а
8888 Ланин Владимир Леонидович кафедра электронной техники и технологии лаборатория 133-1
2388 Лапицкая Наталья Владимировна кафедра программного обеспечения информационных технологий заведующий кафедрой 215а-4
8419 Ларченко Марина Владимировна производственно-экономический отдел сектор тематического планирования 329а-1
2927113,2359 Латушкина Анастасия Сергеевна студенческий профком председатель 311-2
8615 Леонович Анатолий Александрович НИГ 4.8 "Физика гравитационных явлений" руководитель 505-4
8922 Леталина Зинаида Павловна кафедра иностранных языков N1 делопроизводитель 309-2
8967 Летковская Ирина Васильевна центр международного сотрудничества заместитель начальника 124-1
8869 Лешок Андрей Александрович Центр 4.11 "Наноэлектроники и новых материалов" директор 105-1
8617 Липская Елена Владимировна кафедра электронных вычислительных машин кафедра 510а-5
8004 Лисовская Елена Леонидовна отдел кадров ведущий специалист по кадрам профессорско-преподавательского состава 305-2
2304 Листопад Николай Измаилович кафедра информационных радиотехнологий заведующий кафедрой 335-1
2304 Листопад Николай Измайлович НИЛ 1.12 "Телекоммуникационные устройства и системы" научный руководитель 335-1
2026 Литош Виктор Алексеевич отдел охраны труда начальник отдела охраны труда 402-2
8805 Лихачев Денис Сергеевич кафедра электронно-вычислительных средств преподавательская 303-1
8583 Лихачевский Дмитрий Викторович факультет компьютерного проектирования декан 314-2
8621 Личик Татьяна Николаевна бухгалтерия заместитель главного бухгалтера по материалам 207б-2
8409 Ловшенко Иван Юрьевич кафедра микро- и наноэлектроники лаборатория проектирования интегральных микросхем 012б-1
8863 Логин Владимир Михайлович кафедра проектирования информационно-компьютерных систем преподавательская 412б-1
8494 Ломако Александр Викторович НИЛ 9.1 "Новые обучающие технологии" зав. 109а-3
2946913 Ломако Александр Викторович факультет инновационного непрерывного образования зам. декана 303-8
8001 Луговская Марина Станиславовна отдел кадров специалист по кадрам 2-й категории студенческого сектора 315-2
2109,2932342(факс) Лукашевич Елена Игоревна военный факультет начальник отделения кадровой работы и строевой 409-3
8569 Лукашевич Марина Михайловна кафедра электронных вычислительных машин лаборатория 502-5
8482 Лукашова Ольга Игоревна отдел образовательных программ специалист 125-1
2277 Лукьянец Степан Валерьянович кафедра систем управления кабинет 702б-5
8697 Лукьянова Ирина Викторовна кафедра электронных вычислительных машин преподавательская №1 501а-5
3314756 Лупач Наталия Михайловна общежитие 3 кастелянша 3 разряда 039-общ. №3
8697 Луцик Юрий Александрович кафедра электронных вычислительных машин преподавательская №1 501а-5
2928691,2132,2921402(факс) Луцкий Анатолий Антонович студенческий городок начальник 102-общ. №1
2124 Лысеня Анна Анатольевна отдел менеджмента качества специалист 218-1
8970 Ляшкевич Юлия Геннадьевна ректорат приемная 225-1

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.