Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
2163 Казачёнок Оксана Арнольдовна учебная часть зав. учебно-методическим кабинетом 321-3
8543 Казьмерчук Олег Александрович отдел материально-технического снабжения кладовщик 038-1
2175 Кайзер Дмитрий Александрович батальон курсантов командир батальона курсантов 001-Беды, 4
8100 Калинин Александр Сергеевич отдел телекоммуникаций инженер-электроник 101-3
8460 Калмыков Сергей Андреевич отдел интегрированных автоматизированных систем управления группа разработчиков №3 301-5
2221 Каменецкая Светлана Сергеевна бухгалтерия заместитель главного бухгалтера по автоматизации 208-2
8576 Капустина Наталья Анатольевна социально-педагогическая и психологическая служба педагог-психолог 1-ой категории 324а-4
3768905 Карловский Николай Адамович лицей №1 (220116, пр. Газеты «Звязда», 6а) директор null
8677 Кармаз Тамара Васильевна кафедра высшей математики заведующий лабораторией пед. 317а-4
8060 Кармазина Светлана Леонидовна учебный отдел методист 219-1
8830 Карпович Святослав Евгеньевич НИГ 3.2 "Мехатроника и микросистемы" руководитель 428-4
8951 Карпович Святослав Евгеньевич кафедра высшей математики лаборатория 428-4
8821,2929628(факс) Катич Светлана Григорьевна научно-исследовательская часть зав. канцелярией НИЧ 320-1
2945780 Качан Дмитрий Александрович центр 11.1 "Энергетическая эффективность и промышленная безопасность" директор 409-7
8978 Качинский Михаил Вячеславович кафедра электронно-вычислительных средств лаборатория микропроцессорных встраиваемых систем (МВС) 313-1
8671 Кащеев Виталий Адамович отдел обеспечения средствами вычислительной техники начальник 201б-5
3929931 Киселёва Людмила Сергеевна студенческий городок паспортист общежития №4 209-общ. №4
8933 Клепацкая Галина Викторовна учебный отдел специалист 417-1
2228 Климко Диана Владимировна бухгалтерия расчетная группа по заработной плате, 206-2
8672 Клинцевич Евгений Евгеньевич кафедра электронных вычислительных машин зав. лабораторией 504-5
2288 Князева Людмила Павловна инженерно-экономический факультет декан 907-5
8569 Кобяк Игорь Петрович кафедра электронных вычислительных машин лаборатория 502-2
8561 Коваленко Ирина Васильевна отдел инновационных разработок в сфере образования начальник 201-5
8697 Ковальчук Анна Михайловна кафедра электронных вычислительных машин преподавательская №1 501а-5
2157 Ковальчук Светлана Васильевна библиотека сектор библиотечного маркетинга 106-2
8418 Козак Мария Викторовна сектор видеоконференцсвязи инженер-электроник 201-3
2020614 Козельская Ольга Петровна учебно-методический кабинет редактор корпус 2
2770530 Козлова Елена Валентиновна общежитие 4 прачечная 103-общ. №4
8440 Козловская Татьяна Глебовна центр культурно-массовой работы зав. костюмерным цехом 417-2
8007 Козубовская Валентина Антиповна отдел кадров ведущий специалист по кадрам студенческого сектора 315-2
8916 Козырева Инесса Анатольевна бухгалтерия НИЧ заместитель главного бухгалтера 302-2
8901 Колесников Валентин Алексеевич кафедра электронно-вычислительных средств заведующий лабораторией пед. 300-1
8864 Колос Мария Федоровна планово-финансовый отдел экономист 1-й категории 420-2
8875 Колосницын Борис Сергеевич кафедра микро- и наноэлектроники лаборатория основ микроэлектроники 114-1
8995 Колосов Станислав Васильевич НИЛ 7.1 "Математические методы моделирования и оптимизации электронных приборов и устройств" зав. 203-1
8481 Комличенко Виталий Николаевич кафедра экономической информатики заведующий кафедрой 804б-5
2386,2938620(факс),8620 Конопелько Валерий Константинович кафедра инфокоммуникационных технологий профессор 503/3-3
2920162 Кончанин Виктория Иосифовна учебно-методический кабинет секретарь учебной части 204
8600 Конько Ольга Алексеевна бухгалтерия НИЧ группа учета материальных ценностей 312-2
8417 Копытов Николай Григорьевич отдел главного механика главный механик 415-2
8928 Кореневская Галина Михайловна кафедра высшей математики кабинет математики, секретарь кафедры 317-4
2087 Короленко Сергей Игоревич кафедра проектирования информационно-компьютерных систем учебно-исследовательская лаборатория «Совершенные системы» 415-1
8548 Короткевич Александр Васильевич факультет радиотехники и электроники декан 419-1
8446 Коршунова Галина Борисовна отдел методического обеспечения учебного процесса инженер-электроник 1-й категории 420-1
8865,8475 Костюк Сергей Федорович НИЛ 6.2 "Вибродиагностические системы" зав. 211-4
8612 Костюкевич Анатолий Александрович кафедра электронной техники и технологии ученый секретарь 130-1
8926 Косяк Ирина Владимировна кафедра микро- и наноэлектроники секретариат 115-1
8059 Котов Дмитрий Анатольевич Центр 4.13 Инженерно-образовательный центр "ИЗОВАК-БГУИР" директор 117-1
8059 Котов Дмитрий Анатольевич кафедра микро- и наноэлектроники лаборатория технологии изготовления интегральных микросхем 117-1
8631 Котухов Алексей Валерьевич кафедра проектирования информационно-компьютерных систем совместный учебно-исследовательный центр "INTES - БГУИР" 408-1
8631 Котухов Алексей Валерьевич факультет компьютерного проектирования заместитель декана 308-2
2306 Котяк Людмила Анатольевна режимно-секретный отдел начальник военно-учетного сектора (структурные подразделения, магистратура, аспирантура) 217-1
2345 Кочеткова Анна Александровна сектор видеоконференцсвязи начальник сектора 101-3
8021 Кравченко Ирина Антоновна бухгалтерия инженер-программист 1-й категории 214-2
8088 Крайко Валерий Константинович кафедра электронной техники и технологии лаборатория 031-1
2299 Кракасевич Ирина Владимировна отдел эксплуатационного обслуживания специалист 308-4
2309 Кракасевич Сергей Викторович факультет компьютерного проектирования заместитель декана 308-2
2309,8041 Кракасевич Сергей Викторович профком работников председатель 308-2,512-2
2250 Красникова Бронислава Антоновна бухгалтерия НИЧ расчетная группа 302а-2
8572 Крейнина Ольга Валерьевна центр международного сотрудничества начальник 116б-1
8969 Кремезная Светлана Анатольевна библиотека зам. директора по инновационным технологиям 103-2
2947199 Кривенков Андрей Викторович факультет инновационного непрерывного образования заместитель декана 203-8
8956 Кривоносова Татьяна Михайловна кафедра вычислительных методов и программирования ученый секретарь 410б-5
2921744 Криштопова Екатерина Анатольевна руководство зам. директора по производственному обучению 428
8972 Кудыш Ирина Алексеевна кафедра электронной техники и технологии заведующий лабораторией пед. 128-1
3318114,8505 Кузнецов Дмитрий Федорович ректорат проректор по воспитательной работе 225-1
8018 Кузнецова Анна Дмитриевна производственно-экономический отдел группа экономического планирования 322-1
2285 Кукар Ева Владимировна факультет компьютерных систем и сетей заместитель декана 207-4
2346 Кукин Дмитрий Петрович кафедра вычислительных методов и программирования заведующий кафедрой 410а-5
2942513 Кукушкина Ирина Борисовна факультет инновационного непрерывного образования специалист 309-8
8085 Кулаковская Елена Сергеевна факультет компьютерных систем и сетей заместитель декана 201-4
2339347(факс),226 Кулецкая Елена Ивановна администрация ИИТ приемная 708-7
223 Кулецкая Елена Ивановна бухгалтерия ИИТ бухгалтер 1-й категории 704-7
2314 Кулешов Юрий Евгеньевич военный факультет начальник факультета 325-3
2223 Кунцевич Виктория Вячеславовна совет университета технический секретарь 218-1
2223 Кунцевич Виктория Вячеславовна отдел менеджмента качества инженер 218-1
8617 Куприянова Диана Вячеславовна кафедра электронных вычислительных машин кафедра 510а-5
2189 Курганская Наталия Сергеевна общежитие 2 педагог-психолог 1-ой категории 600-общ. №2
8978 Кутузова Вероника Сергеевна кафедра электронно-вычислительных средств лаборатория САПР (компьютерный класс) 311б-1
3929941 Кучинская Наталья Леонидовна общежитие 4 педагог-психолог 2-ой категории 114-общ. №4
2154 Кучук Татьяна Геннадьевна бухгалтерия заместитель главного бухгалтера по финансам 208-2
2300,2932200(факс) Кушик Владимир Владимирович отдел телекоммуникаций начальник отдела телекоммуникаций 101-3
2923202 Кушнер Ольга Леонардовна кадровая служба ведущий специалист по кадрам 318

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.