Телефон ФИО Подразделение Должность Аудитория
8939,8938,8940 Давыдов Геннадий Владимирович НИЛ 5.3 "Материалы и элементы электронной и сверхпроводниковой техники" зав. 401-1,400-1
8608 Давыдов Максим Викторович кафедра теоретических основ электротехники заведующий кафедрой 512а-4
8651 Давыдова Наталья Владимировна планово-финансовый отдел экономист 2-й категории 420-2
8644 Дайновская Тамара Степановна учебная часть РСО 404-3
8830 Дайняк Игорь Викторович кафедра высшей математики лаборатория 426-4
2224 Данилюк Александр Леонидович кафедра микро- и наноэлектроники преподавательская кафедры 109-1
2129 Дегтярёва Марина Валерьевна студенческий городок специалист ОМВР УВРМ по заселению 109-общ. №1
8866 Дедков Юрий Иванович центр культурно-массовой работы духовой оркестр 003-1
8632 Дедяев Владимир Николаевич учебный отдел инженер-электроник 126-1
8635 Дежкунов Николай Васильевич НИЛ 5.2 "Ультразвуковые технологии и оборудование" зав. 101а-3
2938044 Демидович Анастасия Александровна учебный отдел ИИТ специалист 417-1
8044 Демидович Анастасия Александровна учебный отдел специалист 417-1
8589 Демидчук Алексей Иванович кафедра электронных вычислительных машин лаборатория высокопроизводительных вычислений 508-5
8098 Демидюк Евгений Михайлович центр информатизации и инновационных разработок БГУИР заместитель начальника 201б-5
8415 Демьянович Наталья Викторовна бухгалтерия платное обучение, командировочные расходы, оплата за общежитие 212-2
3929935 Денисик Ирина Валентиновна общежитие 4 воспитатель 2, 10, 11, 12-го этажей 1115-общ. №4
8917 Денисова Елена Сергеевна отдел международных связей переводчик 2-й категории 116а-1
2772763 Денисова Светлана Михайловна общежитие 4 зав. общежитием №4 211-общ. №4
8839 Дехтеревич Галина Иосифовна бухгалтерия касса 215-2
2924251,2351 Дик Сергей Константинович ректорат первый проректор 220-1
8420 Дикун Татьяна Федоровна кафедра электронно-вычислительных средств лаборатория проблемно-ориентированных ЭВС 309-1
8032 Добронецкий Вячеслав Брониславович сектор предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций начальник 402а-2
2203 Довгулевич Евгения Викторовна отдел телекоммуникаций инженер-программист 101-3
2382 Доронина Элина Леонидовна библиотека абонемент художественной литературы 111а-4
8501 Достанко Анатолий Павлович кафедра электронной техники и технологии преподавательская 120-1
3315257 Дрозд Алеся Михайловна бухгалтерия бухгалтер 202
2339356,248,211,213,221,214,215 Дрозд Сергей Васильевич Центр 3.8 "Центр компьютерных технологий" директор 508-7,501-7,503-7,506-7
2272 Дубешко Надежда Николаевна отдел обеспечения средствами вычислительной техники экономист 201б-5
8855 Дубова Ирина Григорьевна планово-финансовый отдел заместитель начальника 420-2
8406,3310404(факс),8604 Дударенко Марина Борисовна центр информатизации и инновационных разработок БГУИР приемная 302-5,302а-5
8684 Дыбаль Людмила Павловна отдел по ремонту зданий инженер 2-й категории 405-2
8575 Дятко Ирина Владимировна социально-педагогическая и психологическая служба социальный педагог 324б-4

* Четырёхзначным числом указаны внутренние номера.
Из городской сети набирайте перед внутренним четырехзначным номером 293.