Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Впервые первые

Завершилась 14-я круглогодичная Спартакиада Советского района г. Минска среди коллективов физической культуры, организаций и учреждений. Соревнования проходили по 8 видам спорта: плавание, пулевая стрельба, настольный теннис, шашки, мини-футбол, легкоатлетический кросс, волейбол мужской и женский. Впервые первое место в общекомандном зачете завоевали спортсмены нашего университета. Соревнования по плаванию (1-е место), пулевая стрельба (1-е место), мини-футболу (1-е место), шашки (2-е место), легкоатлетический кросс (2-е место) и женский волейбол (3-е место). Большой вклад в общекомандную победу университета внесли: С.К. Лазарук ведущий научный сотрудник НИЧ, Д.Г. Колб ассистент кафедры ИИТ, Е.Л. Прудникова младший научный сотрудник кафедры МНЭ, Гарелова Л. И. инструктор-методист СОЦ, Марудов В.С. ассистент кафедры экономической информатики, Л.А. Жиделева преподаватель кафедры ФВ, Н.В. Фокеев преподаватель кафедры ФВ, А. А. Тимофеев доцент кафедры ФВ, Г.А. Плыгань доцент кафедры ФВ и другие. Все участники Спартакиады проявили высокое спортивное мастерство и чувство патриотизма к своему университету. За что им огромное спасибо. Желаем и в будущих стартах высоких результатов!