Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

В инженерной элите страны - пополнение

24 июня выпускники БГУИР стали центром внимания IT-элиты Беларуси. В актовом зале университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам БГУИР.
В тот день выпускники нашего вуза смогли полнее ощутить себя частью инженерно-технического сообщества страны. Будущих IT-корифеев чествовало руководство БГУИР.
Для участия в данном событии были приглашены директора ведущих предприятий в области информационных технологий, а также журналисты городской и республиканской прессы.
Безусловно, эти и многие другие - бывшие и будущие - яркие мгновенья самоутверждения личности в профессиональной среде помогут нашим выпускникам реализовать свои знания на практике. А главное, - с пользой как для себя самого, так и для общества, которое при всей своей высокой информатизации и технологичности еще только учится сохранять баланс высокой духовности.

Виталий БАБИЧ,
пресс-служба