Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

У каждого есть шанс стать ЛИДЕРОМ ГОДА

Ежегодно отдел по делам молодежи Советского района проводит смотр-конкурс «Лидер года». В 2008 году БГУИР представил 18 проектов в десяти конкурсных номинациях. В шести победили представители БГУИР: В номинации «Профилактика правонарушений в молодежной среде - Мороз А. Н., методист отдела информационно-аналитической и методической работы УВРМ; в номинации «Спортивно-оздоровительная работа» С.Г.Туманов, директор спортивного клуба БГУИР; в номинации «Деятельность в сфере занятости молодежи» - В.Л. Бинда, зам. начальника штаба трудовых дел; в номинации «Человек на своем месте» - П. Н. Алиш, секретарь ПО РК ОО «БРСМ»; в номинации «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи» - Д.С. Мисевра, режиссер студклуба; в номинации «Лучшая организация работы с молодежью в трудовом коллективе» - Е.В. Семашко, педагог-психолог. Поздравляем победителей! Приглашаем сотрудников и студентов принять участие в смотре-конкурсе «Лидер года - 2009».