Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

14 октября в университете состоялись торжественные мероприятия в рамках празднования Дня матери. В зале заседаний прошло чествование матерей лучших студентов. Ректор М.П. Батура высказал им слова благодарности, вручил цветы и подарки. Затем в теплой и дружественной обстановке за чашечкой чая присутствующие делились впечатлениями. Студенческий клуб подготовил концерт. Конферанс ведущих, песни, танцы, веселые конкурсы своим теплом и искренностью покорили всех присутствующих. А завершились праздничные мероприятия увлекательной экскурсией по городу Минску. Праздничный день стал не только возможностью выразить благодарность и уважение к женщине-матери, но и дал заряд положительных эмоций, бодрости, добра и оптимизма.