Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

В стенах родного университета есть талантливые люди не только в области радиоэлектроники. Организация фотовыставок стала на ФКП традицией. На этот раз свои работы представил первокурсник - Александр Анискович, группа 712501. Тематические работы с ландшафтами и пейзажами Беларуси не оставили равнодушными ни студентов, ни представителей администрации университета. Так проницателен взгляд молодого человек на красоты родной природы! Цель фотовыставки не только показать места, где бывал автор, но и побудить задуматься о жизни, о Родине. Из-за суеты мира люди не успевают понять, что такое человеческая жизнь. Она пролетает как миг. Не нужно ломать голову над тем, есть ли жизнь на других планетах, не стоит задумываться над вопросами вечной жизни. Самые сложные ответы вокруг нас, стоит лишь оглядеться по сторонам! Любить свою страну, свой город и народ, быть патриотом Родины, ценить данную однажды жизнь необходимо. Помимо художников-фотографов на ФКП есть и те, кто стихами выражают любовь к своей Родине. Один из таких студентов — Николай Голобурда. Каждый из студентов может проявить себя в том или ином жанре. Рисунок, фотография, лирика, проза и т.д. Не теряйте свой потенциал, не растрачивайте ваш талант попусту. Приносите свои работы в деканат своего факультета и ваши работы будут представлены всеобщему вниманию! Желаем успехов в реализации планов! Екатерина Свирская, II курс, ФКП.