Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Уважаемые сотрудники и студенты БГУИР! В последние минуты уходящего года каждый из нас подумает о том, что из задуманного свершилось, чего удалось достичь, и обязательно загадает, чтобы в следующем году можно было бы сделать ещё больше. Наш вуз тоже заглядывает в будущее с надеждой. Всегда есть к чему стремиться, открывать неизведанное, покорять, казалось бы, недосягаемые вершины, совершенствоваться. Этим правилам БГУИР непреклонно следовал, чем и заслужил звание ведущего вуза в отрасли, одного из самых современных университетов страны. БГУИР идёт в ногу со временем, внедряя инновации не только в учебный процесс и науку, но и в нашу жизнь: ведь прогресс в любом начинании, в первую очередь, зависит от мобильности каждого человека в отдельности, его способности реагировать на нововведения, мыслить в перспективе. И такими людьми университет гордится. Руководители подразделений, сотрудники, студенты - деятельность всех имеет общую цель: поддержание высокого авторитета БГУИР в республике и за её пределами. Завершение года зачастую вызывает противоречивые чувства - смешанное ощущение грусти и радости. И каждый человек решает сам, с каким душевным настроем он вступит на очередной виток жизни. Главное - сохранить веру в себя и свои возможности, во всём искать положительные черты. Безусловно, мы на год взрослеем, но вместе с тем, на год становимся мудрее. Очередной год принесёт как испытания, так и новые победы. Желаю вам великих свершений и достижений в 2009 году! Стабильности и уверенности, оптимизма и крепкого здоровья вам и вашим семьям!