Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Стартовала 44-я Спартакиада БГУИР

7 сентября взяла старт очередная круглогодичная Спартакиада среди факультетов. Соревнования пройдут по 12 видам спорта: футбол, волейбол (мужчины), настольный теннис, волейбол (женщины), мини-футбол, гиревой спорт, шашки, шахматы, плавание, дартс, баскетбол и легкая атлетика. Напомним, что победителями последних двух соревнований были студенты ФТК, и в этом году они решительно настроены на очередную победу, чтобы навсегда завладеть главным переходящим кубком университета. Приглашаем посмотреть интересные футбольные матчи с участием команд факультетов на нашем стадионе. Волейбол. Стало традицией проводить ежегодно осенью турнир по волейболу среди команд студентов 3 и 4 курсов. В этом году турнир посвящен Республиканской акции «Здоровый я - здоровая страна». Приглашаем болельщиков в спортивный зал 5 учебного корпуса. Игры проводятся по воскресным дням.