Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Спорт — на новую высоту

19 мая состоялось заседание Совета спортивного клуба, на котором были обсуждены итоги круглогодичной Спартакиады БГУИР в 2008/09 учебном году среди факультетов и итоги Спартакиады-2009 «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников университета. Директор спортивного клуба С.Г.Туманов отметил, что спортивно-массовая работа в этом году приобрела новый качественный уровень. Вместе с тем организация и проведение соревнований по отдельным видам спорта нуждаются в улучшении. Члены Совета спортивного клуба обсудили и приняли Положение о проведении Спартакиад в 2009/10 учебном году, наметили мероприятия по подготовке и участию команды БГУИР в туристско-спортивном слете организаций Советского района г. Минска, который состоится 19-21 июня в Воложинском районе на реке Ислочь.