Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Спартакиада -2009

Легкая атлетика В соревнованиях по легкой атлетике, которые проходили по 8 видам, приняли участие сильнейшие представители всех факультетов. В командном зачете уверенную победу одержали студенты ФИТиУ (ответственный за физическое воспитание студентов на факультете А.А. Тимофеев); второе место у студентов ФКСиС (Г.А.Плыгань); третье место заняли студенты ИЭФ (А.В.Резниченко).

Баскетбол Соревнования по баскетболу в программе Спартакиады БГУИР вызвали большой интерес среди участников и болельщиков. Каждый матч проходил захватывающе, порой напряженно, результат которого был непредсказуем. В итоге наибольшее количество очков набрали команды ФКСиС и ИЭФ. Но в личной встрече с перевесом в одно очко победила команда ФКСиС. Второе место завоевали студенты ИЭФ, третье - ФРЭ.