Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Школа методиста - 2009

11 декабря в Информационно-образовательном центре электронных ресурсов и услуг библиотеки БГУИР прошла 6-я Школа методиста «Актуальные аспекты методической работы в библиотеке вуза на современном этапе» для специалистов библиотек высших учебных заведений Республики Беларусь. Организаторами данного мероприятия выступили Фундаментальная библиотека БГУ, которая является Республиканским методическим центром сети вузовских библиотек Республики Беларусь и библиотека БГУИР. В мероприятии приняли участие 45 специалистов из 30-ти библиотек Минска, Бреста, Гомеля, Витебска, Могилева, Пинска и Баранович. Тема Школы методиста 2009: «Оценка качества обслуживания пользователей - условие эффективного управления вузовской библиотекой». Подведены итоги работы уходящего года, определены приоритетные направления деятельности вузовских библиотек на 2010 год, утверждена новая редакция таблицы статистических показателей деятельности вузовских библиотек.