Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Поздравляем с юбилеем зав. костюмерной студенческого клуба БГУИР Татьяну Глебовну КОЗЛОВСКУЮ!

Дорогая Татьяна Глебовна!
Сотрудники студенческого клуба поздравляют Вас с юбилеем! Активность во всех делах, неугомонность, жажда творить, помогать, поддерживать - это то, что мы так ценим в Вас.
Вы тот человек, у которого есть две (!) семьи - дом и работа. Семья «рабочая» и «домашняя». На работе в Вас нуждаются студенты, ставшие почти родными детьми. Они ждут внимания, поддержки, заботы, совета, понимания или просто доброго слова. И наряду с этим работа в вечернее время заставляет семью «домашнюю» постоянно ждать Вас и скучать… Но ведь Вы, как человек творческого склада, уже по-другому и не можете.
Татьяна Глебовна, Вы «многодетная» мама: как для своих детей, так и для детей-студентов. И, может даже очень символично, что Ваш День рождения совпадает с таким замечательным праздником - Днем матери.
Мы хотим пожелать Вам, чтобы все проблемы были решаемы, идеи, мечты, желания, даже самые дерзкие, - реализуемы! Пусть года не страшат! Пусть всегда Вам светит солнышко. Будьте здоровы, мечтайте, наслаждайтесь, ощущайте себя нужной и востребованной долгие годы!
Спасибо Вам!
Ваш студклуб

Уважаемая Татьяна Глебовна!
Команда КВН «Минское море» поздравляет Вас с юбилеем. Мы много лет знаем Вас как замечательного человека, преданного болельщика и незаменимого помощника. Общение с Вами всегда заряжает нас положительной энергией, которая помогает нам выигрывать! :)
По случаю такого замечательного праздника, хотелось бы пожелать Вам долгих лет жизни, хорошего настроения, благополучия, удачи и простого человеческого счастья!
Мы очень любим Вас, Татьяна Глебовна! :)
Ваши ММ