Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Поздравляем с уверенной победой!

15-я Спартакиада Советского района г. Минска началась с соревнований по плаванию. 22 января 2009 года сильнейшие пловцы организаций и учреждений района собрались в бассейне нашего университета, чтобы выявить победителей. Благодаря работникам бассейна, медперсоналу и судьям соревнования прошли на высоком организационном уровне. И на этот раз команда БГУИР не оставила никаких шансов своим противникам и одержала уверенную победу с большим преимуществом в командном зачете. Поздравляем наших спортсменов с завоеванием первого места: Гарелова Л. И. инструктор-методист СОЦ, Никифорова А. Г. инструктор-методист СОЦ, Янковская Т. В. преподаватель кафедры ФВ, Гайсенок Ю. А. инженер кафедры физики, Тимофеев А. А. доцент кафедры ФВ, Котухов А. В. заведующий лабораторией кафедры химии, Свиридович А. А. инженер кафедры ЭТТ.