Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Поздравляем!

На спортивных соревнованиях по волейболу в программе 15-й круглогодичной Спартакиады коллективов физической культуры предприятий, организаций и учреждений Советского района г. Минска команды БГУИР впервые заняли высокие призовые места: женщины - 2 место, мужчины - 3 место. Спортивную честь нашего университета защищали: М.И. Ковалевская, Л.А. Жиделева, А.А. Хатеновская, О.В. Черновец, С.Н. Балотько, Н.В. Фокеев (преподаватели кафедры физвоспитания), Е.Е. Черкасова (инженер-электроник ЦИИР), Н.Э. Мельничук (инженер - лаборант МТО ВФ), Е.В. Шашкова (оператор ЭВМ ЦИИР), В.В. Волков (директор студенческого клуба), М.Л. Радненок (начальник юридического отдела), В.С. Марудов (ассистент кафедры экономической информатики), В.Н. Урядов (доцент кафедры СТК), В.Н. Кийко (инженер кафедры СТК), А.С. Летохо (заместитель декана ФЗО). Поздравляем спортсменов и ждем от них новых успехов!