Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Объявления

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» объявляет конкурс на замещение должностей:
- заведующих кафедрами: микро- и наноэлектроники, информатики, экономической информатики, иностранных языков N2;
- профессоров кафедр: вычислительных методов и программирования (1), защиты информации (0,75);
- доцентов кафедр: радиоэлектронных средств (2), электронно-вычислительных средств (1), электронной техники и технологии (2), микро- и наноэлектроники (3), радиотехнических систем (1), программного обеспечения информационных технологий (1), систем управления (1), физики (1), информатики (2), систем телекоммуникаций (1), метрологии и стандартизации (0,25), экономики (1), информационных систем и технологий (1);
- старших преподавателей кафедр: информационных технологий автоматизированных систем (1), систем телекоммуникаций (2), связи (1), физического воспитания (1), менеджмента (3);
- ассистентов и преподавателей кафедр: радиоэлектронных средств (2), иностранных языков N1 (0,75), интеллектуальных информационных технологий (1), систем управления (1), электронных вычислительных машин (4), программного обеспечения информационных технологий (0,25), высшей математики (1), информатики (1,75), защиты информации (1,25), физического воспитания (1), экономики (1), экономической информатики (0,25), иностранных языков N2 (3,5), белорусского и русского языков (2).

Учреждение образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:
- доцентов кафедр: интеллектуальных информационных технологий (1), информационных технологий автоматизированных систем (1).

Срок подачи заявлений на конкурс - один месяц со дня опубликования объявления.
Наш адрес: г. Минск, ул. П.Бровки, 6.