Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Новый проект - новые возможности

10 сентября в студенческом читальном зале 4 корпуса (ауд. 107) прошло торжественное открытие информационно-образовательного центра электронных ресурсов и услуг БГУИР. Как поведал ректор университета М.П. Батура, это уже 24 совместный проект. Создание данного объекта стало возможным при финансовой поддержке выпускника БГУИР (МРТИ) 1978 г., председателя правления ООО «Приорбанк» С.А. Костюченко. Сергей Александрович отметил, что рад был поддержать инициативу руководителя вуза в создании центра: подобные акции укрепляют репутацию БГУИР как самого совершенного технического учреждения страны. Информационно-образовательный центр предоставляет широкий спектр услуг. Это 30 рабочих мест, оснащенных современной техникой и 20 - для самостоятельного подключения к электронной сети и беспроводного (Wi-Fi) к Интернет, доступ к электронным ресурсам университетской и Национальной библиотеки, учебные и справочные материалы, англоязычная база данных. С полным спектром услуг всех желающих познакомят работники читального зала. Так что, уважаемые студенты и сотрудники, милости просим!