Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

"Надёжная связь - половина успеха в современном бою"

Недавно в нашем университете прошёл «День открытых дверей» военного факультета. В этот день лекционная аудитория 3-го корпуса открыла свои двери для всех желающих ознакомиться с особенностями обучения и военной службы на военном факультете. Их оказалось намного больше, чем в прошлом году. Кстати, теперь любой желающий может посетить военный факультет в виртуальной экскурсии, разработанной командованием факультета. Начальник военного факультета, полковник Александр Михайлович Дмитрюк рассказал о порядке приема на факультет в 2010 году, условиях обучения и проживания курсантов. Потенциальные абитуриенты и их родители смогли встретиться и пообщаться с преподавателями и курсантами военного факультета, а также ознакомиться с организацией учебного процесса, учебно-материальной базой. Каждый желающий мог позаниматься на виртуальных тренажёрах техники связи и войск ПВО. Гости оценили эффективность использования мультимедийных технологий в образовательном процессе. Факультету всего 5 лет. В этом году первые выпускники надели офицерские погоны и уже сумели зарекомендовать себя как высококвалифицированные специалисты в области связи и IT-технологий.