Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Мы помним о вас

предзнаменовании празднования 65-летия Великой Победы советских войск в Великой Отечественной войне, в преддверии 23 февраля - Дня Защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь члены гражданско-патриотического клуба «Память» при ПО ОО БРСМ «БГУИР» организовывают подготовку цикла воспоминаний участников Великой Отечественной войны. Ветеранам были отправлены письма, в которых студенты приглашают их принять участие в данной работе. Многие с удовольствием откликнулись на предложение. И теперь в течение года ребята будут посещать ветеранов университета, побеседуют с ними о той страшной войне, о фронтовых буднях, о том, что пришлось им пережить, и, конечно же, о долгожданной Победе. Мы постараемся рассказать о том, как сложилась их жизнь после войны, в мирное время и как они её связали с наукой и нашим любимым БГУИР, а раньше МРТИ. Члены клуба «Память» окажут ветеранам посильную волонтёрскую помощь.