Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Курсанты на службе у муз

Совсем недавно курсанты военного факультета, как и студенты других факультетов БГУИР, приняли участие по облагораживанию столицы, выступив с предложением поработать на реконструкции Белорусского Государственного Театра Оперы и Балета. Убрали строительный мусор из внутренних помещений и на прилегающей территории, подготовили помещения и площадки для проведения строительных работ. Многие курсанты посещали спектакли в этом театре до реконструкции, поэтому работали с энтузиазмом, гордостью за оказанное доверие, с чувством ответственности. В конце работы были подведены итоги. Администрация театра выразила теплые слова признательности курсантам военного факультета. Результатами довольны все. По возвращению в общежитие никто не чувствовал усталости, лишь чувство выполненного долга, потому что приобщиться к столь значимым строительным работам, желает каждый настоящий белорус - патриот своей республики.