Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Курьер БГУИР Золото в копилку университета

БГУИР собирает очередной урожай из достижений и наград. На ХIV Международной выставке-конгрессе «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Санкт-Петербург) БГУИР был награжден Дипломами за вклад в развитие научно-промышленного комплекса России и активное участие в выставке. Дипломом 1 степени и золотой медалью удостоены разработки «Обучающий программно-аппаратный комплекс математического и физического моделирования радиоэлектронных систем» (победитель в номинации «Лучший инновационный проект в области обучения») и «Многофункциональная система генерирования сигналов различной формы» (номинация «Лучший инновационный проект в области информационных технологий и электроники»). Автор разработок - В.Е. Романов, доцент кафедры СТК. Университет был также награждён Дипломом за активное участие в Международной специализированной выставке «Мир металла-2008»; Дипломом за активное участие и за разработку и представление на 10 Международной специализированной выставке «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность» PTS’2008 устройства виброакустической защиты «Прибор - Р». Желаем родному вузу дальнейших успехов!