Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Курьер БГУИР

27 марта 2008 года военный факультет университета посетил Министр обороны Республики Беларусь генерал-полковник Мальцев Леонид Семенович. Он ознакомился с организацией учебно-воспитательного процесса, учебно-материальной базой факультета, подготовкой офицеров и младших специалистов запаса с учетом предъявляемых современных требований к выпускникам вузов, а также системой отбора абитуриентов, поступающих на военный факультет в 2008 году. Особый интерес вызвали электронные учебно-методические комплексы дисциплин. В ходе встречи Министр заслушал начальника военного факультета полковника Дмитрюка Александра Михайловича. По итогам посещения военного факультета Министр обороны Республики Беларусь отметил, что с момента последнего его посещения на военном факультете сделано много, одним словом, молодцы!