Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Курьер БГУИР

По результатам районного смотра-конкурса на лучшее благоустройство, цветочное оформление и санитарное содержание территории Советского района в 2007 году территория нашего университета признана «Лучшей территорией высших и средних специальных учебных заведений». Грамотой Администрации Советского района за большой личный вклад в реализацию Программы благоустройства и приведения в порядок территории и объектов Советского района в 2007 г. награжден проректор по административно-хозяйственной работе БГУИР В.И. Тарасевич. Грамотой награждена и первичная организация ОО «БРСМ» БГУИР за активное участие в реализации Программы.
16 января на военном факультете открылась выставка дипломных работ выпускников последних лет факультета живописи Белорусской академии исскуств. Она посвящена 90-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь. Картины молодых белорусских художников - зеркальное отражение новой Беларуси, синтез славных традиций и дня сегодняшнего. Грамотой за лучшую научную работу (17 Международная конференция - КрыМиКо 2007) награждён аспирант нашего университета Д.А. Циркунов. Наши поздравления победителю, который, кстати, всем настоятельно советует принимать участие в подобных конференциях!