Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники объявляет конкурс на замещение должностей: - профессоров кафедр: электронно-вычислительных средств (1), вычислительных методов и программирования (1); - доцентов кафедр: вычислительных методов и программирования (1), систем управления (1), теоретических основ электротехники (1), гуманитарных дисциплин (1), антенн и устройств СВЧ (1), физики (1), высшей математики (1), систем телекоммуникаций (0,5), экономики (1), иностранных языков N 2 (1); - старших преподавателей кафедр: электронной техники и технологии (1), иностранных языков N1 (1), систем управления (1), радиотехнических устройств (1), высшей математики (1), физического воспитания (1), иностранных языков N 2 (1); - ассистентов и преподавателей кафедр: радиоэлектронных средств (1), иностранных языков N1 (1), теоретических основ электротехники (1), интеллектуальных информационных технологий (1), электронных вычислительных машин (1), программного обеспечения информационных технологий (1), систем телекоммуникаций (1), физического воспитания (1), менеджмента (1). Срок подачи заявлений на конкурс один месяц со дня опубликования объявления. Наш адрес: г. Минск, ул. П.Бровки,6.