Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

Диалоги на экзамене

Что это Вы на экзамене держите книгу под партой? Немедленно достаньте и закройте! Хорошо, хорошо, я закрою. Только Вы сначала мне объясните, почему из формулы 1 следует формула 2? Студенческая мудрость За сданные знания студент ответственности не несёт. Движение - это когда что-то летит и кувыркается. Счётное множество - яблоки в корзине, несчётное - молоко в кринке. Искусственный интеллект - это когда студент говорит умно, но сам не понимает что. Несобственные интегралы - это интегралы не из своего варианта. Некоторые студенты знают даже формулы для ПРИВИДЕНИЯ! Последовательность имеет много пределов, но каждый из них у неё единственный. «Была бы только тройка, да тройка побыстрей» - устаревший романс, в связи с переходом на 10-бальную систему оценок. Пришла весна… Распускаются студенты.