Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

БГУИР спортивный

Закончились соревнования в программе Спартакиады БГУИР «Бодрость и здоровье» с участием преподавателей и сотрудников университета. Соревнования проходили с 12 января по 5 февраля на нашей спортивной базе. Среди команд факультетов победителями стали 1 место — ФТК, 2 — ВФ, 3 место — ФКСиС. Среди команд структурных подразделений 1 место завоевал ЦИИР, 2 — УВРМ, 3 место — ИИТ. Поздравляем победителей!

С 14 февраля в БГУИР начинаются спортивные соревнования, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В программе — турниры по волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, футболу, спортивному ориентированию. Все соревнования будут проходить в выходные дни. Завершающим мероприятием станет турслет, который пройдет в Минском районе с 30 апреля по 2 мая. Не упустите возможность интересно и с пользой провести свободное время.