Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

БГУИР СПОРТИВНЫЙ

В программе 44-й Спартакиады БГУИР состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. I место уверенно завоевали девушки инженерно-экономического факультета, которым вручены золотые медали и переходящий кубок. На II месте команда ФИТиУ, на III - ФТК. Победителями Спартакиады стали: Маргарита Васильева, Кристина Турченик, Анна Лавренкова, Татьяна Барабанова, Галина Калинюк, Екатерина Козич, Елена Хлиманкова, Юлия Смирнова, Анастасия Бардашун. Лучшим игроком Спартакиады второй год подряд признана студентка 4 курса ФИТиУ Вера Бурей. Поздравляем победителей и призеров студенческой Спартакиады!
В соревнованиях по шашкам на первенство университета среди студентов и курсантов приняли участие 30 представителей 7 факультетов. Чемпионом второй год подряд стал Олег Заговалко (2 курс ФРЭ). Второе место завоевал Павел Костырко (курсант 2 курса), а третье — Евгений Новиков (1 курса ФТК). Соревнования стали хорошей подготовкой к предстоящей Спартакиаде БГУИР по шашкам среди факультетов, которая состоится 6 декабря 2009 года.