Издается с сентября 1985 г.

con BSUIR

5 декабря - Международный день волонтеров

Поздравляем всех студентов БГУИР, которые активно принимают участие в акциях, проводимых группой «Созвездие», с международным днем волонтера! Быть волонтером - значит отдавать свое время и силы для принесения пользы уязвимым людям на добровольной и безвозмездной основе. Волонтерская деятельность имеет много положительных моментов, таких, как благодарность всех, кому ты помог, удовлетворение от хорошо сделанной работы, возможность реализовать себя, приобретение друзей-единомышленников, интересное проведение свободного времени, получение новых знаний и навыков, расширение кругозора, подготовка к будущей профессии и работе и возможность улучшить жизнь людей в обществе. Не бойтесь делать добрые дела! Если каждый человек приложит хотя бы минимум усилий, чтобы помочь другому, то мир станет лучше! Волонтерство - это уникальная возможность жить не только для себя, но и для других! Присоединяйся! Волонтерская группа «Созвездие» рада всем, кто, хочет найти себя, открыть скрытые возможности и таланты, которые будут приносить пользу другим людям.