Английский или немецкий

Для тех, кто мечтает стать студентом лучшего ВУЗа Беларуси

Английский или немецкий

Сообщение Pavlik » 17 сен 2015, 21:43

Хочу поступить на ФТК. Обязательно ли при обучении на этом факультете знание английского? И можно ли успешно учиться со знанием только немецкого языка? Спрашиваю, т.к. в школе учу немецкий.
Pavlik
Новичек

Re: Английский или немецкий

Сообщение oirso » 22 сен 2015, 08:22

Pavlik писал(а):Хочу поступить на ФТК. Обязательно ли при обучении на этом факультете знание английского? И можно ли успешно учиться со знанием только немецкого языка? Спрашиваю, т.к. в школе учу немецкий.

Дополнительные языки приветствуются. См. также
oirso
Продвинутый пользователь

Сообщение Pavlik » 22 сен 2015, 22:21

oirso писал(а):
Pavlik писал(а):Хочу поступить на ФТК. Обязательно ли при обучении на этом факультете знание английского? И можно ли успешно учиться со знанием только немецкого языка? Спрашиваю, т.к. в школе учу немецкий.

Дополнительные языки приветствуются. См. также
Именно только со знанием немецкого, без дополнительных языков, я смогу понимать и нормально изучать дисциплины специальности; быть полноценным специалистом в области инфокоммуникаций?
Pavlik
Новичек

Сообщение oirso » 25 сен 2015, 08:47

Pavlik писал(а):Именно только со знанием немецкого, без дополнительных языков, я смогу понимать и нормально изучать дисциплины специальности; быть полноценным специалистом в области инфокоммуникаций?

Знание английского языка поможет стать более квалифицированным специалистом.
Однако, программа обучения в БГУИР построена так, что ее можно осваивать на русском языке (без дополнительных знаний иностранных языков).
oirso
Продвинутый пользователь

Вернуться в Для абитуриентов