Знание английского нужно?

Для тех, кто мечтает стать студентом лучшего ВУЗа Беларуси

Знание английского нужно?

Сообщение Pavlik » 27 авг 2015, 21:02

В школе я учил немецкий язык. Легко ли мне будет учиться без знания английского языка? И можно ли изучить английский с нуля до технического уровня за время учебы в универе? Поступать буду через год на ТК и хочу пройти курсы от CISCO
Pavlik
Новичек

Re: Знание английского нужно?

Сообщение oirso » 28 авг 2015, 15:01

Pavlik писал(а):В школе я учил немецкий язык. Легко ли мне будет учиться без знания английского языка? И можно ли изучить английский с нуля до технического уровня за время учебы в универе? Поступать буду через год на ТК и хочу пройти курсы от CISCO

В настоящее время молодому человеку в принципе трудно жить без знания английского языка - языка международного общения.
"Легко" учиться в БГУИР практически невозможно. Знание немецкого языка не помешает учебе.
БГУИР представляет возможность дополнительно освоить другой язык (например, английский) во время обучения в университете через Центр языковой подготовки (см. здесь)
oirso
Продвинутый пользователь

Re: Знание английского нужно?

Сообщение Арсен » 02 ноя 2015, 11:53

Почти в любой жизненной ситуации знание английского языка просто необходимо, устраиваетесь ли вы на работу, или собираетесь учиться в престижном вузе, везде обязательно поинтересуются вашим уровнем знания английского языка.

Поэтому однозначно да.
Юрий Нарижный, 375291316659
Арсен
Пользователь

Вернуться в Для абитуриентов