Переподача документов

Для тех, кто мечтает стать студентом лучшего ВУЗа Беларуси

Переподача документов

Сообщение Krak » 16 июл 2015, 15:33

Здравствуйте.
1. На странице отображающей количество поданных документов на специальность "Информационные технологии и управление в технических системах" подало 68+1(вне конкурса) человек при плане приемы 75 человек, то есть свободно еще 6 мест. А на странице текущей проходной балл в графе "Незаполненные места" ничего не указано, то есть все места заняты и указан проходной балл 300. Могу ли Я узнать информация на какой странице не верна?

2. Так же в последний день подачи документов(15 июля), Я подал документы на специальность на которую проходил\прошел по баллам, но изначально Я хотел подавать документы на вышеупомянутую специальность если верна информация на текущей проходной балл Я не прохожу, но если она не верна и действительно свободно 6 мест то получается то что Я мог бы поступить. Хотелось бы узнать могу ли Я теперь забрать документы, и заново подать на "Информационные технологии и управление в технических системах" во время дополнительного набора (с 25 по 28 июля) на дневное бюджет?
Krak
Новичек

Re: Переподача документов

Сообщение oirso » 16 июл 2015, 16:31

1. У нас объявлен конкурс по профилю, а не по специальности (например, в конкурсе на эту специальность принимают участие и подавшие документы на ПОИТ по первой специальности).
2. Т.к. все вакантные места заняты, то второй тур набора в БГУИР не планируется. Смотрите особенности приема в БГУИР
oirso
Продвинутый пользователь

Вернуться в Для абитуриентов