Спорт и досуг

Спортивные каникулы вместе с БГУИР (+фотогалерея)

На зимних каникулах в университете проводят интересные мероприятия для студентов. Ребята могут участвуют в экскурсиях, мастер-классах, интересных конкурсах. Помимо этого, в университете не забывают и про спорт.

Спортивный клуб организовывает много состязаний и проводит занятия, чтобы студенты могли поддерживать физическую форму. Уже состоялись соревнования по настольному теннису, дартсу и пауэрлифтингу.

Соревнования по пауэрлифтингу

Для иностранных студентов, которые на каникулах остались в общежитиях, провели небольшой курс занятий по мини-футболу. Завершающим этапом стал турнир на Кубок университета. За первенство боролись четыре сборные команды. Четвертое место досталось команде студентов из Узбекистана, третьими стали ребята из Ливана. Второе место заняла команда парней из Нигерии. Кубок университета завоевали вьетнамские студенты. В конце турнира футболистов наградили медалями и грамотами.

Турнир по мини-футболу

Больше фото в фотогалерее.

Фото: Анастасия Козека, пресс-служба БГУИР, спортивный клуб