БГУИР участвует в международной выставке "ТехИнноПром"

БГУИР представляет наукоемкие разработки на международной выставке инноваций и технологий в промышленности "ТехИнноПром", которая проходит в рамках Белорусского промышленно-инвестиционного форума в Минске c 29 сентября по 2 октября.

Выставка проводится под патронажем Правительства Республики Беларусь. Ее цель - продвижение инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний на региональные и международные рынки; укрепление деловых контактов и обмен опытом.

На стенде БГУИР посетители могут ознакомиться с энергосберегающим автоматическим зарядным устройством для тяговых аккумуляторных батарей, которое может быть использовано в качестве универсального источника питания.

Также в экспозиции университета представлены оборудование и электрохимическая технология создания трехмерных металлических межсоединений интегральных схем, датчики уровня топлива, контроллеры повреждения трубопровода, универсальный сервисный адаптер, калибратор v3.0.

Фото: НИЧ БГУИР