В БГУИР пройдет мини-ярмарка вакансий для студентов

Для студентов БГУИР 30 сентября будет проведена мини-ярмарка вакансий, организованная комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Ярмарка пройдет с 11:45 до 14:00 в фойе актового зала второго корпуса университета (ул. Петруся Бровки, 4, 2-й этаж).

Студентам будет предложено более 900 вакансий по профессиям инженер-программист, электроник, системный аналитик, оператор связи, курьер, контролер пассажирского транспорта, продавец, член бригады быстрого обслуживания (ресторана) и др.

В мероприятии будут участвовать такие организации Минска, как ОАО "МАЗ", унитарное предприятие "ЗЭБТ Горизонт", ЗАО "Атлант", "Белпочта", рестораны KFC, "Торговый дом "На Немиге", "Минсктранс", унитарное предприятие "Мингаз" и другие.

Молодые люди смогут ознакомиться с условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций. У желающих будет возможность прямо на ярмарке пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на подработку в свободное от учебы время.

Информация о наличии вакансий.
Информация о перечне временных и сезонных работ.
Перечень организаций Минска, готовых принимать на работу учащуюся студенческую молодежь в 2020 году.