Спорт и досуг
03.08.2020

В БГУИР прошли соревнования по мини-футболу между иностранными студентами и бойцами стройотрядов

В субботу, 1 августа, состоялся турнир по мини-футболу между студентами из Узбекистана и участниками строительных отрядов БГУИР. Игра прошла в рамках мероприятий, которые проводятся для иностранных студентов и участников стройотрядов на каникулах.

Команда студентов из Узбекистана сражалась со сборной командой четырех строительных отрядов университета. Матч получился насыщенным и азартным. Обе команды играли достойно. После нелегкой борьбы студенты из Узбекистана одержали победу со счетом 4:2. Секретарь БРСМ Наталья Карпович вручила победителям сертификат в батутный центр.

Начальник спортивного клуба БГУИР Владимир Рытьков, который судил игру, отметил, что мини-футбол - это один из любимых видов спорта студентов БГУИР, поэтому парни получили большое удовольствие от игры.

Соревнования по мини-футболу

Фото: Рита Туля