21.07.2020

Приемная кампания-2020: ключевые даты поступления

Вступительная кампания в БГУИР стартует 25 июля. Именно в этот день абитуриенты начнут подавать заявления и соревноваться в конкурсе на зачисление на престижные специальности главного IT-университета Беларуси.

Ключевые даты поступления.

С 25 июля по 31 июля (включительно) - прием документов на бюджетную (дневную, заочную, дневную сокращенную, заочную сокращенную) и платную (дневную сокращенную, вечернюю сокращенную, заочную сокращенную) формы получения образования.

С 25 июля по 15 августа (включительно) - прием документов на платную форму получения образования (дневную, заочную, дистанционную).

С 12 августа по 14 августа (включительно) при наличии вакантных мест на бюджетную форму (дневное и заочное отделение) будет объявлен дополнительный набор.

Приемная комиссия будет работать во втором корпусе БГУИР (улица П. Бровки, 4, 1 этаж) с 9:00 до 18:00 ежедневно с понедельника по субботу, а также в воскресенье 26 июля.

Подробную информацию о поступлении можно найти на сайте Электронный абитуриент БГУИР.