Белорусский Государственный Университет  Информатики и Радиоэлектроники
БГУИР
BSUIR

2 учебная неделя

Новости

Спорт и досуг
05.12.2019

В БГУИР прошла спортивная акция "Подпишись на спорт"

В БГУИР состоялась спортивная акция "Подпишись на спорт".

Во время большого перерыва студентам предложили заняться танцевальной аэробикой и получить заряд положительных эмоций, а также высказать свои пожелания о спортивных мероприятиях в университете.

"Главная идея акции - пропаганда здорового образа жизни и правильного питания. Мы хотели показать, что в перерывах между парами совсем не сложно, но полезно уделить 10-15 минут активной разминке", - сказала организатор акции, режиссер ЦКМР Валерия Бутурля.

Участницей акции стала финалистка республиканского конкурса "Студент года", студентка второго курса инженерно-экономического факультета Яна Пузевич. Девушка провела с ребятами мини-тренировку и пригласила всех заниматься спортом, в частности, плаванием, тем более что прекрасная возможность для этого есть в стенах родного университета.

Напомним, финал конкурса Белорусского республиканского союза молодежи "Студент года-2019" состоится 10 декабря в Минском городском дворце культуры (ул. Маяковского, 129) в 17.00. На республиканском этапе столицу и области представят 10 учащихся учреждений высшего образования.

Приглашаем поддержать нашу участницу Яну Пузевич!

Яна Пузевич спортивная акция
Валерия Бутурля и Яна Пузевич
Яна Пузевич спортивная акция
Яна Пузевич спортивная акция

Подготовлено пресс-службой БГУИР
Фото: Евгений Сеньковец, пресс-служба БГУИР


Назад